Events Calendar

January 2020
  • Wednesday, 25 December 2019 - Saturday, 04 January 2020
    Festival "León vive la Magia" by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  Eventos
  • Tuesday, 07 January 2020 8:00 - 5:00
    "Humor se escribe con Magia" en el teatro Reina Victoria by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  Eventos
  • Friday, 17 January 2020 - Sunday, 19 January 2020
    Show en el Teatro Rey de Pikas by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  Eventos
  • Sunday, 26 January 2020 8:30 - 10:00
    "Humor se escribe con Magia" Teatro Reina Victoria, Madrid by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  Eventos
  • Monday, 27 January 2020 8:00 - 10:00
    Conferencia "Conclusiones" en la SEI de Madrid by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  Eventos
February 2020
  • Sunday, 02 February 2020 3:00 - 5:00
    presentación gala "San Juan Bosco" by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  Eventos
  • Tuesday, 04 February 2020 8:30 - 10:00
    "Humor se escribe con Magia" en el teatro Reina Victoria by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  Eventos
  • Friday, 07 February 2020 - Saturday, 08 February 2020
    Conferencia en Oviedo by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  Eventos
  • Sunday, 23 February 2020 8:30 - 10:00
    "Humor se escribe con Magia" en el teatro Reina Victoria by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  Eventos
  • Friday, 28 February 2020 11:00
    Actuación en el Cafetín Croché by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  Eventos